Вторник, 19 марта, 2024
spot_img
ДомойАстрология для всехПервооткрыватель или духовный проводник подскажет Лунная фаза рождения

Первооткрыватель или духовный проводник подскажет Лунная фаза рождения

жизненные задачи и лунная фаза

Цикл Луны связан с кармой и прошлыми воплощениями человека. Чем дата рождения дальше от новолуния, тем больше кармического опыта накопил человек, и тем больше воплощений он уже прошел в рамках цикла.

Растущая Луна — основная задача в жизни это познание и преобразование мира. Энергия таких людей направлена во вне, на воплощение и реализацию своих задатков и способностей. Активность и действие — вот основные характеристики рожденных на растущей Луне. При этом, их мало занимает окружающая обстановка сама по себе. Ведь главное — реализовать свой внутренний импульс и явить его миру.

Убывающая Луна — для рожденного в этот период внешняя активность уже не важна. Он собрал достаточно опыта и информации. Теперь пришло время освоение приобретённого и подведение итогов. Теперь активность обращается внутрь, повышая интерес к духовности, поиском ответов на вечные вопросы. Это люди знающие себе цену, не нуждающиеся в подтверждении своей значимости со стороны окружения. Вообще внешнее им мало интересно. Вместо этого, они заняты поиском дела жизни и реализацией в рамках 2своего собственного мира”.

Судьба  и  Лунная фаза рождения

Первая Лунная фазаПервая Лунная фаза (четверть). Рожденные в этот период отличаются целеустремленностью и энергичностью. Из-за высокого потенциала и большой жизненной энергии им сложно выбрать одну цель, так как управлять своими способностями они не очень умеют. Стремятся к признанию, но не умеют налаживать отношения, из-за чего часто страдают. Опираются исключительно на свое мнение в оценке происходящего. Иза чего часто совершают ошибки, принимая желаемое за действительное. В первой половине жизни мятежны, наивны, отважны, напоминают рыцарей без страха и упрека несущих свое знамя. И не важно, что мир думает по этому поводу. Способны на подвиги, если искренне верят в свою правоту. Именно такие становятся героями и бунтарями. Но самый плодотворный период наступает во второй части жизни, после 30-ти. Их задача в жизни бесстрашно”хвататься” за любые идеи, отдаваться им полностью и нести эту грубую, сильную энергию в мир. Только они способны и хотят схватить голыми руками Жар-птицу за хвост.

Вторая Лунная фазаВторая Лунная фаза (четверть). Эти люди прекрасно приспособлены к миру и окружающим. Они всегда знают чего хотят и как им это получить. Именно по этому к 30-ти годам уже достигают определенного успеха. Им многое дается легко, так как они практичны и расчетливы. Обладают определенным потенциалом. Он меньше чем у рождённых в первую фазу, но зато люди второй четверти легко находят для него русло и быстро реализуются. Гибкие, способные, хваткие и адаптивные — это основные черты рожденных во вторую Лунную фазу. Они не пойдут на ненужный риск, не станут ввязываться в неприятности или невыгодные авантюры. Вообще авантюры это не особо про них. Их задача не открывать новое любой ценой, а проталкивать уже существующее дальше, искать пути реализации безумным идеям первооткрывателей рожденных в первую фазу.

Третья Лунная фазаТретья Лунная фаза (четверть) дает людей с большим потенциалом, но не обладающих способностью воплотить его до конца. Если в первой половине жизни их еще интересует внешний мир и социум, то впоследствии все это уходит. Достигая определенного успеха в первой половине жизни в выбранном деле (а выбор дается им очень легко) во второй половине они отходят от дел, устремляя энергию внутрь себя. Иногда это становится результатом внешних событий, резких перемен в отношениях или карьере. Тогда наступает переосмысление и цели резко меняются. Стоит отметить, что хотя такие перемены могут и выглядеть драматичными со стороны, на самом деле в конечном итоге люди третий фазы обретают определенную ясность и одухотворение, им открываются вещи не доступные предыдущим. Это результат их способностей работать с энергиями и идеями. Ведь именно они перенимают уже адаптированные и переваренные идеи от рожденных во вторую фазу, и ищут способ перевести их на более высокий, духовный уровень. В первой части жизни они собирают информацию, а во второй трансформируют ее и улучшают.

Четвертая Лунная фаза Четвертая  Лунная фаза (четверть). Кажется что у рожденных в этот период недостает энергии. В детсве они много болеют. Сдержанны, не напористы, погружены в себя. Их мало интересует социальное и материальное, что вызывает недовольство окружающих. Как и рожденные в первую фазу с трудом строят отношения с миром. Но не из-за чрезмерной пробивной силы, а наоборот, из-за полного отсутствия интереса и точек соприкосновения”. Могут первую часть жизни заниматься не любимым делом, уступив натиску близких. Но после 30-ти обычно находят себя. Становятся тверже, обретая устойчивые духовные ориентиры. Их задача вернуть идеи космосу, измененные и трансформированные своими предшественниками. Именно по этому рожденные в четвертую фазу часто становятся отшельниками или монахами. Но даже продолжая жить в социуме они внутренне способны удалиться от всего и всех, посветив себя совершенно отличнающимся от общепринятых целям.

 

 

Как просто и эффективно начать читать натальную карту?
Кристина Луговская
Кристина Луговская
Астропсихолог, психолог, гештальт-терапевт, кандидат психологических наук. Индивидуальное обучение астрологии.
Похожие публикации

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Животные приносящие удачу по фэн-шуй

В статье приведен список из двадцати семи животных, которые привлекут в дом удачу по принципам фэн-шуй.

Реорганизация пространства по фэн-шуй

Фэн-шуй пространства. Вы пришли домой после напряженной трудовой недели, сели в любимое кресло. Попробуйте закрыть глаза и хорошенько расслабиться, не помешает сделать несколько глубоких...

Интересно

Обсуждают