Вторник, 19 марта, 2024
spot_img
ДомойАстрология для всехДесятый дом гороскопа расскажет о вашей задаче на земле

Десятый дом гороскопа расскажет о вашей задаче на земле

У всякого родившегося на земле есть миссия – это послание вселенной, которое он несет людям своим существованием. Не зависимо от личных устремлений, от падений и взлетов, наша задача предопределена. Она может совпадать с нашими действиями или нет, но все, что мы должны открыть миру – мы откроем. В идеале миссия помогает реализоваться нашему потенциалу. В худшем случаи, она свершается через нас, но без нашего сознательного участия. Какое задание стоит перед нами определяет десятый дом натальной карты и планеты, находящиеся в нем.

 

Десятый дом гороскопа расскажет о вашей задаче на земле
Десятый дом гороскопа расскажет о вашей задаче на земле

Солнце В десятом доме указывает, что личные устремления совпадают с миссией. Послание, которое хотела донести вселенная через вас и есть вы. Вы показываете людям, как важно быть благородным, и как это быть целостным.  Знак, в котором находится светило, и его аспекты могут раскрыть оттенки вашего сообщения.

Луна Ваша забота о чувствах других, мягкость, и в то же время стойкость, отражают человеческую потребность в защите. Вы раскрываете материнский элемент мира – как позитивную, так и негативную его часть, позволяя другим заметить эти особенности, обратить внимание на важность детских переживаний и безопасности в самых широких ее аспектах.

 Меркурий Ваша задача заключена в поддержании коммуникации и постоянном напоминании о важности этого процесса. Вы способны вылавливать идеи прямиком из космоса, именно поэтому так важно высказывать все свои мысли качественно и корректно. Ведь услышанные правильно, они могут многое изменить не только в вашей жизни.

Марс в данном положении награждает вас жгучим желанием борьбы и победы. Ваша задача нести в мир мужскую энергию воина, бесстрашного и не сдающегося, напоминая людям о важности естественных земных чувств. Своим примером вы учите использовать энергию порыва, искреннего и безоглядного, полного отваги и смелости в борьбе с миром.

Юпитер в десятом доме награждает своего владельца счастьем, щедростью, удачливостью и общительностью. Это помогает вам в трансляции человеколюбия и бесхитростной щедрости. На вашем примере люди понимают, что возможно иметь очень многое, что мир добр и отзывчив.

Сатурн в десятом доме транслирует через вас необходимость быть терпеливым и упорным. Таково ваше задание, учить непреклонности перед трудностями, честолюбию и устремленности, выполнению обязательств и обещаний, принятию своей доли, даже когда она кажется несправедливой, верности долгу.

Уран Вы транслируете в мир идею независимости, не связанности с другими. Это позволяет людям понимать как хорошие результаты избранного одиночества так и плохие.  Вы показывает ценность служения идеи и как это может раскрыть личность. Кроме того, вы демонстрируете миру внезапность перемен и иллюзорность безопасности и постоянства, что ведет к поиску новых путей, вместо упрямого сохранения отжившего.

 Нептун Если десятый дом содержит эту планету, то вы учите окружающих тому, что субъективное так же важно, как и объективно-внешнее, раскрывая бесконечные миры фантазий, мечтаний и переживаний. Вы отражаете необходимость подняться над физическим и эгоистичным, проявить сострадание, понимание, духовную стойкость и чистоту. Вы напоминаете людям о ценности доброты и прощения.

Плутон Ваша задача рассказать миру о мощных силах скрытых в человеке. Они могут подчинять его идеи или чувству, и от того необходимо научиться высвобождать их правильно. Вы учите сознательному выбору, стойкости перед собственными желаниями, чтобы служить добродетели, скрытой внутри нас. Учите воскресать в свете после того как изведали тьму. Ваш пример показывает неограниченные возможности полностью изменить свою жизнь на любом этапе.

Как просто и эффективно начать читать натальную карту?
Кристина Луговская
Кристина Луговская
Астропсихолог, психолог, гештальт-терапевт, кандидат психологических наук. Индивидуальное обучение астрологии.
Похожие публикации

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Животные приносящие удачу по фэн-шуй

В статье приведен список из двадцати семи животных, которые привлекут в дом удачу по принципам фэн-шуй.

Реорганизация пространства по фэн-шуй

Фэн-шуй пространства. Вы пришли домой после напряженной трудовой недели, сели в любимое кресло. Попробуйте закрыть глаза и хорошенько расслабиться, не помешает сделать несколько глубоких...

Интересно

Обсуждают